Lip Oil Pink Up Magic Mango 5.5 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Descubre el Magic Lip Oil de Pink Up, la revolución para una sonrisa hidratada y personalizada. Este aceite labial no es solo un brillo; es un tratamiento avanzado enriquecido con ácido hialurónico que rellena y suaviza la textura de tus labios al instante. Gracias a su tecnología de reacción al pH, el aceite crea un tono único y natural que se adapta perfectamente a tu química corporal. Su textura no pegajosa ofrece un acabado tipo espejo ultra luminoso, ideal para usar solo y resaltar tu color natural o sobre tu labial favorito para un extra de hidratación y volumen visual.
Atributos:
Tecnología de color con pH
Con Ácido Hialurónico
Fórmula no pegajosa
Con aplicador de gran tamaño
Acabado espejo (high gloss)
Aplicación rápida, generosa y ultra suave en una sola pasada
Larga duración
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: Evite el contacto con los ojos, manténgase fuera del alcance de los niños.
Marca: Pink Up
Modelo O Estilo: 069202
Dimensiones del producto: Ancho 4 CM x Largo 9 CM x Alto 4 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Contenido Del Paquete: | 1 Lip Oil |
| Altura Del Producto: | 4 cm |
| Largo Del Producto: | 9 cm |
| Ancho Del Producto: | 4 cm |
| Dimensiones: | Ancho 4 CM x Largo 9 CM x Alto 4 CM |
| Material Principal: | No especificado |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Modelo: | 069202 |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |

