Lip Gloss Pink Up Botox Effect 07 Nude 4.5 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
¡Logra unos labios de impacto con volumen instantáneo! El Botox Effect Lip Gloss de Pink Up es mucho más que un lipgloss; es un perfeccionador que brinda una apariencia más llena y definida a tus labios desde la primera aplicación. Su fórmula avanzada con efecto voluminizador estimula sutilmente los labios para resaltar su forma natural, mientras les otorga un brillo cristalino espectacular. Con una textura ligera y no pegajosa, este gloss es ideal para usarlo solo como un tratamiento de brillo diario o sobre tu labial favorito para añadir una dimensión tridimensional y un acabado único.
Atributos:
Efecto voluminizador inmediato
Brillo cristalino de alta intensidad
Sin sensación pegajosa
Transparencia versátil
Ideal para llevar siempre contigo y retocar tu brillo en cualquier momento
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: Evite el contacto directo con los ojos, manténgase fuera del alcance de los niños.
Marca: Pink Up
Modelo O Estilo: 067000
Dimensiones del producto: Ancho 2 CM x Largo 11 CM x Alto 11 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Ancho Del Producto: | 2 cm |
| Material Principal: | No especificado |
| Altura Del Producto: | 11 cm |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Largo Del Producto: | 11 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Lip Gloss |
| Dimensiones: | Ancho 2 CM x Largo 11 CM x Alto 11 CM |
| Modelo: | 067000 |

