Lapicera Gepack Minion Amarillo
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Descubre la diversión de escribir con la lapicera doble cierre de la marca Gepack. Con un diseño colorido y alegre inspirado en los Minions, es perfecta para chicos y fanáticos de todas las edades. Está fabricada con materiales resistentes y cuenta con cierres seguros para mantener todo en su lugar. Su tamaño compacto la hace ideal para mochilas y escritorios.
Atributos:
Con cierres seguros
Detalles únicos
Resistente y de máxima durabilidad
Práctica de transportar
Alta calidad
Amplios compartimientos
Asa de fácil agarre
Ideal para este regreso a clases
Guarda tus bolígrafos, lápices, tijeras, colores, clips y demás
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: Tela
Cuidados de Uso: Limpiar con un trapo húmedo
De uso externo
Marca: Gepack
Modelo O Estilo: 7301DM4U267024
Dimensiones del producto: Ancho 10 CM x Largo 22.5 CM x Alto 9 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| Ancho Del Producto: | 10 cm |
| Material Principal: | Tela |
| Altura Del Producto: | 9 cm |
| Largo Del Producto: | 22.5 cm |
| Personaje: | Minions |
| Modelo: | 7301DM4U267024 |
| Dimensiones: | Ancho 10 CM x Largo 22.5 CM x Alto 9 CM |
| Contenido Del Paquete: | 1 Lapicera |
| Número De Compartimentos: | 2 |
| Tipo: | Kids |

