Labial En Barra Pink Up Lipstick Nice
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Combina suavidad, color intenso y duración prolongada con el Lipstick de Pink Up, tiene una textura suave y un acabado mate. Su fórmula única se desliza suavemente sobre tus labios, proporcionando una sensación de comodidad y suavidad inigualable, el alto contenido de pigmentos en el labial ofrece un color más intenso que otros labiales convencionales. Experimenta un acabado mate elegante y sofisticado que resalta tu estilo.
Atributos:
Tono nice
Textura suave y sedosa
Acabado mate
Humectación duradera
Larga duración
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Adulto
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo, mantener fuera del alcance de los niños
Marca: Pink Up
Modelo O Estilo: 65648
Dimensiones del producto: Ancho 4 CM x Largo 4 CM x Alto 9 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Es De Larga Duración: | Si |
| Acabado: | Mate |
| Contenido Del Paquete: | 1 Labial En Barra |
| Ancho Del Producto: | 4 cm |
| Dimensiones: | Ancho 4 CM x Largo 4 CM x Alto 9 CM |
| Largo Del Producto: | 4 cm |
| Altura Del Producto: | 9 cm |
| Material Principal: | No especificado |
| Colección: | Lipstick |
| Modelo: | 65648 |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |

