Juego De Cartas Pokemon Tcg Team Rocket's Mewtwo Ex Box Pokémon
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Giovanni y Mewtwo unen sus fuerzas en combate. En su búsqueda del poder absoluto y la dominación mundial, Giovanni y el Equipo Rocket desatan la estremecedora fuerza de un temible Pokémon en combate. Cuando Mewtwo ex del Equipo Rocket es respaldado por otros Pokémon del Equipo Rocket, su ataque Bola Aniquiladora puede infligir hasta 280 puntos de daño de un solo golpe. En esta caja encontrarás a este poderoso Pokémon ex como carta promo holográfica, junto a Meowth del Equipo Rocket y Giovanni del Equipo Rocket, además de una fotocalcomanía y un montón de sobres de refuerzo.
Atributos:
Sorpresivo paquete de juego de cartas
Ideal para coleccionistas y jugadores del TCG Pokémon
Contiene tarjetas de Mewtwo ex del Equipo Rocket, Meowth y Giovanni
Empaque: caja
Eleva la acción a un nuevo nivel
Construye emocionantes estrategias
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 6 años en adelante
Composición/Material: Cartón
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, partes pequeñas
Marca: Pokemon Tcg
Modelo O Estilo: 109438
Dimensiones del producto: Ancho 4 CM x Largo 30 CM x Alto 22.9 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Largo Del Producto: | 30 cm |
| Peso Del Producto: | 0.3 kg |
| Ancho Del Producto: | 4 cm |
| Altura Del Producto: | 22.9 cm |
| Material Principal: | Cartón |
| Edad Mínima Recomendada: | 6.0000 |
| Con Índice: | No |
| Con Realidad Aumentada: | No |
| Con Páginas Para Colorear: | No |
| Modelo: | 109438 |
| Colección Del Libro: | Team Rocket’s Mewtwo ex |
| Edición: | Box |
| Dimensiones: | Ancho 4 CM x Largo 30 CM x Alto 22.9 CM |
| Serie: | Pokémon Trading Card Game |
| Contenido Del Paquete: | 1 Juego De Cartas |

