Juego De Cartas Pokemon Tcg Scarlet & Violet Black Bolt & White Flare Victini Ilustration Collection
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Adquiere el poder de un Pokémon mítico. Se cree que Victini es capaz de generar energía ilimitada que puede compartir con sus amistades y ahora podrás aliarte con él a través de tus tarjetas de Pokémon TCG. En esta colección encontrarás una carta promo holográfica con arte de rara ilustración y una carta holográfica del set paralelo premium, ambas protagonizadas por Victini, así como una carta jumbo para presumir. También descubrirás muchos más Pokémon de la región Unova en los sobres de refuerzo incluidos de las expansiones especiales Escarlata y Púrpura: Fulgor Negro y Llama Blanca.
Atributos:
Sorpresivo paquete de juego de cartas
Ideal para coleccionistas y jugadores del TCG Pokémon
Contiene dos tarjetas promo holográficas de Victini, carta jumbo y cuatro sobres de refuerzo
Empaque: caja
Eleva la acción a un nuevo nivel
Construye emocionantes estrategias
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 6 años en adelante
Composición/Material: Cartón
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, partes pequeñas
Marca: Pokemon Tcg
Modelo O Estilo: 112735
Dimensiones del producto: Ancho 4 CM x Largo 30 CM x Alto 22.86 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| Largo Del Producto: | 30 cm |
| Ancho Del Producto: | 4 cm |
| Altura Del Producto: | 22.9 cm |
| Material Principal: | Cartón |
| Edad Mínima Recomendada: | 6.0000 |
| Contenido Del Paquete: | 1 Juego De Cartas |
| Modelo: | 112735 |
| Dimensiones: | Ancho 4 CM x Largo 30 CM x Alto 22.86 CM |

