Joel Cool y Woodstock Funko Pop! Television Peanuts 1680
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Para los admiradores de Snoopy, una vez más Funko sorprende a todos. Así es, con una apariencia adorable y encantadora, Snoopy está disfrazado del estudiante universitario Joe Cool, junto a su compañero y mejor amigo Woodstock, ambos dispuestos a formar parte de tu vida, directo de la tira cómica Peanuts. No esperes más y agrégalos a tu colección.
Atributos:
Serie: 1680
Detalles originales y fabricación de alta calidad
Figura increíblemente estilizada de Snoopy Joe Cool y Woodstock
Modelo basado en la tira cómica Peanuts
Exclusiva pose
Imprescindible adquisición para coleccionistas y fanáticos de los icónicos personajes
Caja con ventana transparente tipo cristal, lista para exhibir
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Vinil
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, partes pequeñas
Marca: Funko
Modelo O Estilo: 835091
Dimensiones del producto: Ancho 6 CM x Largo 7 CM x Alto 10 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Personaje: | Snoopy Joe Cool y Woodstock |
| Material Principal: | Vinil |
| Altura Del Producto: | 10 cm |
| Dimensiones: | Ancho 6 CM x Largo 7 CM x Alto 10 CM |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Franquicia: | Peanuts |
| Modelo: | 835091 |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Largo Del Producto: | 7 cm |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Contenido Del Paquete: | 1 Joel Cool y Woodstock |
| Ancho Del Producto: | 6 cm |

