Iluminador Líquido Pink Up Perfect Glow Stella 9 G
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Realza tus facciones con un glow radiante que no pasa desapercibido con el iluminador líquido Perfect Glow de Pink Up, tiene una textura suave que se funde con tu piel, se desliza fácil, no deja parches y se mezcla perfecto con tu base o piel limpia. Obvio su fórmula no reseca, se siente cómoda y se adapta a todos tipos de piel.
Atributos:
Contenido 9 g
Tono stella
Fórmula ligera
Acabado brillante
Textura suave
Glow para todos los moods
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo, mantener fuera del alcance de los niños
Marca: Pink Up
Modelo O Estilo: 833354
Dimensiones del producto: Ancho 2.4 CM x Largo 2.5 CM x Alto 11.2 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Largo Del Producto: | 2.5 cm |
| Altura Del Producto: | 11.2 cm |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Material Principal: | No especificado |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Acabado: | Brillante |
| Es De Larga Duración: | Si |
| Gramaje Del Producto: | 9 |
| Colección: | Perfect Glow |
| Dimensiones: | Ancho 2.4 CM x Largo 2.5 CM x Alto 11.2 CM |
| Contenido Del Paquete: | 1 Iluminador Líquido |
| Modelo: | 833354 |
| Ancho Del Producto: | 2.4 cm |

