Horno De Microondas Samsung 1.1 Pies Negro MG32DG4524CGA
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
La cocina se volverá un espacio de creatividad con el horno de microondas Samsung de 1.1 pies cúbicos. Experimenta la versatilidad de su función Grill Fry, que te ofrece una cocción más saludable y sabrosa. Su fluido diseño en color negro con asa oculta añade un toque de estilo a tu hogar, mientras que su resistencia con recubrimiento garantiza un excepcional rendimiento.
Atributos:
Capacidad: 1.1 pies cúbicos
Pantalla led
Programas automáticos: 15
Función Grill Fry para cocinar, hornear y gratinar alimentos
Niveles de potencia: 10
Seguro para niños
Diámetro del plato: 31.8 cm
Resistencia con recubrimiento protector
Color: negro
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: Acero inoxidable, cerámica, plástico, vidrio
Cuidados de Uso: No utilizar utensilios metálicos cuando esté en función
No calentar recipientes herméticos o sellados al vacío, ni alimentos con piel o cáscara
No poner en marcha si está vacío
No cubrir las ranuras de ventilación
No tocar los elementos calefactores ni las paredes del interior
No dañar el cable de alimentación eléctrica
Marca: Samsung
Modelo O Estilo: MG32DG4524CGA
Dimensiones del producto: Ancho 44 CM x Largo 51.7 CM x Alto 29.7 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Voltaje: | 120.0000 V |
| Potencia: | 1600.0000 W |
| Con Display Digital: | Si |
| ¿Con Temporizador?: | Si |
| Ancho Del Producto: | 44 cm |
| Altura Del Producto: | 29.7 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Horno De Microondas |
| Con Descongelado Automático Por Peso: | Si |
| Niveles De Potencia: | 10 |
| Con Puerta Espejada: | No |
| Con Descongelamiento Por Tiempo: | No |
| Cantidad De Programas: | 15 |
| Con Grill: | Si |
| Peso Del Producto: | 15.5 kg |
| Dimensiones: | Ancho 44 CM x Largo 51.7 CM x Alto 29.7 CM |
| Material Principal: | Acero inoxidable, cerámica, plástico, vidrio |
| Largo Del Producto: | 51.7 cm |
| Modelo: | MG32DG4524CGA |

