Horno De Microondas Hamilton Beach 1.1 Pies Plateado HBP100N30ALZJ
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Conveniencia y estilo se unen en el horno de microondas Hamilton Beach. Con 1000 watts de potencia, este electrodoméstico garantiza suculentos resultados en cada comida. Ahorra tiempo con las funciones de descongelamiento de peso y descongelamiento rápido. Su pantalla led y temporizador de cocina hacen que sea más fácil controlar y ajustar tus recetas.
Atributos:
Capacidad: 1.1 pies cúbicos
Potencia: 1000 W
Descongelamiento de peso
Rápido descongelamiento
Pantalla led
Temporizador de cocina
Color: plateado
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: Plástico, metal, vidrio
Cuidados de Uso: No utilizar utensilios metálicos cuando esté en función
No calentar recipientes herméticos o sellados al vacío, ni alimentos con piel o cáscara
No poner en marcha si está vacío
No cubrir las ranuras de ventilación
No tocar los elementos calefactores ni las paredes del interior
No dañar el cable de alimentación eléctrica
Marca: Hamilton Beach
Modelo O Estilo: HBP100N30ALZJ
Dimensiones del producto: Ancho 60.8 CM x Largo 48 CM x Alto 36.6 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Con Display Digital: | Si |
| Potencia: | 1000.0000 W |
| ¿Con Temporizador?: | Si |
| Material Principal: | Plástico, metal, vidrio |
| Cantidad De Programas: | 6 |
| Largo Del Producto: | 48 cm |
| Con Descongelamiento Por Tiempo: | Si |
| Con Grill: | No |
| Con Descongelado Automático Por Peso: | Si |
| Con Puerta Espejada: | No |
| Ancho Del Producto: | 60.8 cm |
| Dimensiones: | Ancho 60.8 CM x Largo 48 CM x Alto 36.6 CM |
| Altura Del Producto: | 36.6 cm |
| Modelo: | HBP100N30ALZJ |
| Peso Del Producto: | 18 kg |

