Hornito Eshpeshial Mis Pastelitos Rosa 4 Piezas
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
¡No pierdas la oportunidad de cocinar deliciosas creaciones con el Hornito 'Eshpeshial' de Mis Pastelitos! Este increíble instrumento les permitirá a los pequeños reposteros hornear brownies, galletas o incluso pizza de verdad. Con su fácil uso, solo deberán conectarlo, esperar a que se caliente y listo. Tendrán ilimitadas horas de esparcimiento garantizado. Incluye accesorios, como una palita y dos moldes. Además, su diseño fabricado con resistentes materiales en adorables colores lo hacen superprecioso.
Atributos:
Hornito 'Eshpeshial' para disfrutar creaciones sin esfuerzos
Idóneo para que tus niños preparen deliciosos postres de verdad
Conéctalo, espera a que se caliente y estará listo para hornear
Ofrece ilimitados momentos de entretenimiento
Trae una palita y dos moldes
Resistentes materiales
Diseño adorable y colorido
Lindos detalles de Mis Pastelitos
Empaque: caja
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 8 años en adelante
Composición/Material: Plástico, metal
Cuidados de Uso: No moje el producto. Antes de probarlo asegúrese de que el producto se encuentra en buenas condiciones. ¡Atención! Utilizar bajo la supervisión de un adulto. El no respetar las indicaciones expondría al usuario a riesgos inherentes al abuso del producto. No se proporcione a niños menores de la edad recomendada. Véase instructivo anexo
Marca: Mis Pastelitos
Modelo O Estilo: OVMSP
Dimensiones del producto: Ancho 20 CM x Largo 39 CM x Alto 22 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Peso Del Producto: | 1 kg |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Ancho Del Producto: | 20 cm |
| Altura Del Producto: | 22 cm |
| Material Principal: | Plástico, metal |
| Cantidad De Piezas: | 4 |
| Largo Del Producto: | 39 cm |
| Personaje: | Mis Pastelitos |
| Modelo: | OVMSP |
| Contenido Del Paquete: | 1 Hornito Eshpeshial |
| Franquicia: | Mis Pastelitos |
| Dimensiones: | Ancho 20 CM x Largo 39 CM x Alto 22 CM |

