Gomitas Lucky Gummys Lombriz Neón 96 g
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Disfruta la explosión de sabor con las gomitas de lombriz de la marca Lucky Gummys. Son suaves, coloridas y con sabores intensos a frutas, el snack perfecto para alegrar tu día. Cada pieza ofrece una textura deliciosa que se derrite en tu boca. Ideales para compartir, llevar a cualquier lugar o disfrutar en cualquier momento.
Atributos:
Sabores surtidos
Textura suave y masticable
Colores vibrantes y atractivos
Ideales para compartir o disfrutar como snack
Empaque práctico y llamativo
Elaboradas con ingredientes de calidad
Sabores de frutales
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: Gomitas de grenetina
Cuidados de Uso: Conservar en lugar fresco y seco
Marca: Lucky Gummys
Modelo O Estilo: 120418
Dimensiones del producto: Ancho 7.1 CM x Largo 12.3 CM x Alto 17.8 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Altura Del Producto: | 17.8 cm |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Conservación Del Producto: | Mantener en un lugar fresco |
| Es Libre De Azúcar: | No |
| Tipo De Envase: | Bolsa |
| Ancho Del Producto: | 12.3 cm |
| Sabor: | Frutal |
| Largo Del Producto: | 7.1 cm |
| Dimensiones: | Ancho 12.3 CM x Largo 7.1 CM x Alto 17.8 CM |
| Material Principal: | Gomitas de grenetina |
| Contenido Del Paquete: | 1 bolsa de gomitas |
| Modelo: | 120418 |
| Ingredientes: | Gomitas de Grenetina |

