Gomitas Lucky Gummys Corazones 96 g
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Enamórate del sabor de las gomitas de la marca Lucky Gummys en forma de corazón. Hechas con grenetina y deliciosos sabores frutales, son el detalle perfecto para endulzar tu día. Su textura suave y su explosión de sabor conquistan a grandes y chicos. Ideales para compartir, regalar o disfrutar en cualquier momento. Vienen en colores vibrantes que alegran la vista y el paladar.
Atributos:
Forma llamativa de corazones
Deliciosa mezcla de sabores
Textura suave y masticable
Grenetina de alta calidad
Un snack divertido y delicioso
Apto para todas las edades
Ideal para regalar, decorar o compartir en eventos
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: Gomitas de grenetina
Cuidados de Uso: Conservar en lugar fresco y seco
Marca: Lucky Gummys
Modelo O Estilo: 121514
Dimensiones del producto: Ancho 7.1 CM x Largo 12.3 CM x Alto 17.8 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Altura Del Producto: | 17.8 cm |
| Conservación Del Producto: | Mantener en un lugar fresco |
| Es Libre De Lactosa: | No |
| Es Libre De Gluten: | No |
| Es Libre De Azúcar: | No |
| Tipo De Envase: | Bolsa |
| Ancho Del Producto: | 12.3 cm |
| Modelo: | 121514 |
| Sabor: | Frutal |
| Contenido Del Paquete: | 1 bolsa de gomitas 1 kg |
| Largo Del Producto: | 7.1 cm |
| Dimensiones: | Ancho 12.3 CM x Largo 7.1 CM x Alto 17.8 CM |
| Ingredientes: | Grenetina |
| Material Principal: | Gomitas de grenetina |

