Gloss Catrice Plump It Up Lip Booster Overdosed On Confidence 3.5 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
¡Labios carnoso y brillo que nutren! La combinación perfecta entre volumen, frescura y cuidado intensivo. El Plump It Up Lip Booster de Catrice brinda un efecto voluminizador inmediato con su fórmula enriquecida con mentol, vitamina E y aceite de jojoba. Su textura suave y no pegajosa ofrece un acabado brillante intenso, mientras nutre e hidrata tus labios.
Atributos:
Textura suave, no pegajosa
Aplicador Doe foot
Tono: 080 - Overdosed On Confidence
Contenido: 3.5 ml
Acabado brillante voluminoso
Sensación Refrescante
Efecto Plumping Extremo
Doble Acción Nutritiva
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificado
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo.
Marca: Catrice
Modelo O Estilo: 401700
Garantía: 30 Día(s)
| Acabado: | Brillante |
| Modelo: | 401700 |
| Gramaje Del Producto: | 3.5 ml |
| Contenido Del Paquete: | 1 Gloss |
| Colección: | Plump It Up |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Ancho Del Producto: | 1.9 cm |
| Largo Del Producto: | 1.9 cm |
| Dimensiones: | Ancho 1.9 CM x Largo 1.9 CM x Alto 8.7 CM |
| Altura Del Producto: | 8.7 cm |

