Fragancia Omerta Shoe Blue Shoe 100 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
La fragancia Omerta Shoe Blue Shoe EDP 100 ml ofrece un aroma moderno y fresco con un toque masculino, ideal para el uso diario o para ocasiones especiales. Su concentración Eau de Parfum brinda una mayor duración, dejando una estela elegante y envolvente que acompaña durante todo el día.
Atributos:
Aroma fresco y masculino que destaca desde la primera aplicación.
Presentación Eau de Parfum con mayor intensidad y fijación.
Ideal para uso diario y eventos especiales.
Fragancia versátil que se adapta a cualquier temporada.
Frasco de 100 ml práctico y duradero.
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificado
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo.
Marca: Omerta
Modelo O Estilo: EDP 100ML SHOE BLUE SH
Dimensiones del producto: Ancho 10 CM x Largo 4.3 CM x Alto 14 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Largo Del Producto: | 4.3 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Fragancia |
| Ancho Del Producto: | 10 cm |
| Material Principal: | No especificado |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Modelo: | EDP 100ML SHOE BLUE SH |
| Dimensiones: | Ancho 10 CM x Largo 4.3 CM x Alto 14 CM |
| Altura Del Producto: | 14 cm |

