Fragancia Cajetoso Be Unisex 100 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Añade y disfruta de un aroma clásico en tu colección con este Perfume Calvin Klein Be. Cuenta con una fragancia de la familia olfativa floral amaderado, ideal para hombres y mujeres. Se adapta perfectamente a la personalidad de la persona, con una invitación a ser uno mismo.
Atributos:
Contenido: 200 ml
Tipo: Eau de Toilette
Fragancia Be unisex es una fragancia de la familia olfativa almizcle floral amaderado para hombres y mujeres.
Se lanzó en 1996.
La nariz detrás de esta fragancia es Rene Morgenthaler.
Las notas de salida son lavanda, notas verdes, menta, mandarina, enebro de Virginia y bergamota
Las notas de corazón son hierba verde, magnolia, orquídea, fresia, durazno (melocotón) y jazmín
Las notas de fondo son sándalo, ámbar, opopónaco, almizcle, cedro y vainilla Ideal como regalo para cualquier ocasión
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificado
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: Conservarlo en un lugar fresco y seco.
Conservarlo en un lugar lejos de la luz.
Conservarlo en un lugar lejos de la humedad y de ser posible a menor temperatura que ambiente
Marca: Cajetoso
Modelo O Estilo: 448
Dimensiones del producto: Ancho 4 CM x Largo 8.6 CM x Alto 16.7 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Material Principal: | No especificado |
| Ancho Del Producto: | 4 cm |
| Peso Del Producto: | 0.8 kg |
| Largo Del Producto: | 8.6 cm |
| Gramaje Del Producto: | 200 ml |
| Altura Del Producto: | 16.7 cm |
| Modelo: | 448 |
| Dimensiones: | Ancho 4 CM x Largo 8.6 CM x Alto 16.7 CM |
| Contenido Del Paquete: | 1 fragancia |
| Colección: | Be |

