Finn The Human Funko Pop! Animation Adventure Time 1077
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Directo de la clásica y popular serie de dibujos animados Hora de Aventura, llega este exclusivo modelo Funko Pop! Animation. La figura de Finn Gran Mago está basada en tu personaje favorito y elaborada de una manera increíblemente estilizada. Además, viene en una caja con ventana transparente, lista para exhibir y ampliar tu colección.
Atributos:
Serie: 1077
Detalles originales y fabricación de alta calidad
Figura increíblemente estilizada de Finn Gran Mago
Diseño basado en la serie animada Hora de Aventura
Exclusiva pose
Imprescindible adquisición para coleccionistas y fanáticos del icónico personaje
Caja con ventana transparente tipo cristal, lista para exhibir
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Vinil
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, partes pequeñas
Marca: Funko
Modelo O Estilo: 577878
Dimensiones del producto: Ancho 6 CM x Largo 7 CM x Alto 10 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Altura Del Producto: | 10 cm |
| Largo Del Producto: | 7 cm |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Material Principal: | Vinil |
| Ancho Del Producto: | 6 cm |
| Dimensiones: | Ancho 6 CM x Largo 7 CM x Alto 10 CM |
| Contenido Del Paquete: | 1 Finn The Human |
| Franquicia: | Hora de Aventura |
| Modelo: | 577878 |
| Personaje: | Finn Gran Mago |

