Figura Venon Jada Metalfigs Marvel Spider-Man
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Lleva a casa toda la emoción del icónico lanzatelarañas Spider-Man con la figura Jada Metalfigs de Venom. Este modelo de metal fundido a presión cuenta con un tamaño de 2.5 pulgadas y ligero peso para destacar en cualquier colección. Es perfecta para formar el mejor equipo y dar vida a originales historias con tu personaje favorito del universo Marvel.
Atributos:
Espectacular figura de Venom
Auténtico diseño a escala de 2.5 pulgadas
Cuerpo 100% metálico fundido a presión
Escultura estilizada y altamente detallada
Excelente para armar la colección de cualquier fanático del icónico personaje
Pintura de primera calidad
Licencia oficial de Marvel
Empaque con ventana transparente de exhibición
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 8 años en adelante
Composición/Material: 100% zinc
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, piezas pequeñas
Marca: Jada
Modelo O Estilo: 35571
Dimensiones del producto: Ancho 3.4 CM x Largo 5.7 CM x Alto 6.75 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Contenido Del Paquete: | 1 Figura Venon |
| Modelo: | 35571 |
| Personaje: | Venom |
| Franquicia: | Spider-Man |
| Altura Del Producto: | 6.8 cm |
| Cantidad De Piezas: | 1 |
| Largo Del Producto: | 5.7 cm |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Material Principal: | 100% zinc |
| Dimensiones: | Ancho 3.4 CM x Largo 5.7 CM x Alto 6.75 CM |
| Ancho Del Producto: | 3.4 cm |

