Figura Vegetto Super Saiyan Blue Banpresto Dragon Ball Super 89110
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Agrega a tu colección la espectacular figura Banpresto de Vegetto Super Saiyan Blue. Su diseño tipo estatuilla refleja a la perfección las facciones y apariencia del icónico personaje en el anime Dragon Ball Super. Tiene un nivel de detalle de calidad premium y pose estática con sensación de movimiento para que luzca en el lugar que quieras y puedas admirar aún más sus aventuras.
Atributos:
Figura increíblemente estilizada de Vegetto Super Saiyan Blue
Diseño auténtico del personaje, tal como luce en Dragon Ball Super
Base incluida para colocar la estatuilla
Caja de producto con licencia oficial
Espectacular pose estática con sensación de movimiento
Fácil de exhibir en el lugar que quieras
Detalles de pintura y escultura de calidad premium
Modelo de colección de la prestigiosa línea Blood of Saiyans
Imprescindible para que todos los fans disfruten su afición al máximo
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: Plástico
Cuidados de Uso: Evitar el contacto con sustancias químicas agresivas o productos de limpieza que puedan dañar el material
Marca: Banpresto
Modelo O Estilo: 89110
Garantía: 30 Día(s)
| Ancho Del Producto: | 15.5 cm |
| Largo Del Producto: | 20.3 cm |
| Altura Del Producto: | 10.2 cm |
| Dimensiones: | Ancho 15.494 CM x Largo 20.32 CM x Alto 10.16 CM |
| Cantidad De Piezas: | 1 |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Modelo: | 89110 |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Material Principal: | Plástico |
| Personaje: | Vegetto Super Saiyan Blue |
| Franquicia: | Dragon Ball Super |
| Peso Del Producto: | 0.4 kg |

