Figura Spider-Man Hasbro Marvel Legends Series Spider-Man 3
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Lleva la acción de Spider-Man a tu colección con la figura de la línea Marvel Legends de Hasbro inspirada en la película Spider-Man 3. A escala de 15 cm, esta figura articulada cuenta con más de 20 puntos de movimiento, incluye traje negro icónico, manos y cabeza alternativa, y permite recrear escenas dinámicas de la película. Ideal para exhibición y juego.
Atributos:
Figura de colección inspirada en Spider-Man de la película Spider-Man 3.
Escala de 15 cm con más de 20 puntos de articulación.
Traje negro de Spider-Man basado en la película.
Incluye 6 accesorios: manos alternativas y cabeza de Peter Parker.
Cabeza, brazos y piernas totalmente articulables para poses dinámicas.
Embalaje tipo caja con ventana para exhibición.
Compatible con otras figuras Marvel Legends para crear escenas de colección.
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: A partir de 4 años.
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: ADVERTENCIA: PELIGRO DE ASFIXIA – Piezas pequeñas. No es apto para niños menores de 3 años.
Marca: Hasbro
Modelo O Estilo: G0589
Dimensiones del producto: Ancho 12.7 CM x Largo 5.1 CM x Alto 24.8 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| Material Principal: | No especificado |
| Es Articulada: | Si |
| Ancho Del Producto: | 12.7 cm |
| Personaje: | Spider-Man |
| Largo Del Producto: | 5.1 cm |
| Colección: | Marvel Legends Series |
| Contenido Del Paquete: | 1 Figura Spider-Man |
| Altura Del Producto: | 24.8 cm |
| Dimensiones: | Ancho 12.7 CM x Largo 5.1 CM x Alto 24.8 CM |
| Modelo: | G0589 |

