Figura Spider-Man Hasbro Marvel Legends Maximum Series Deluxe
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Lleva la acción de Spider-Man a tu colección con la figura de la línea Marvel Legends Maximum Series de Hasbro. A escala de 15 cm, esta figura articulada cuenta con más de 35 puntos de movimiento y viene con 20 accesorios, incluyendo manos y cabezas alternativas, telarañas, efectos de combate y base de exhibición articulable. Recrea escenas icónicas de los cómics y exhibe a Spider-Man en poses dinámicas y espectaculares
Atributos:
Figura de colección inspirada en los cómics de Spider-Man de Marvel.
Escala de 15 cm con más de 35 puntos de articulación.
Incluye 20 accesorios: 10 manos alternativas, 2 cabezas y telarañas.
Viene con efectos de combate y base de exhibición articulable.
Cabeza, brazos y piernas totalmente articulables para poses dinámicas.
Pack tipo caja abierta con ilustraciones de exhibición.
Compatible con otras figuras Marvel Legends para crear escenas de cómics.
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: A partir de 4 años.
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: ADVERTENCIA: PELIGRO DE ASFIXIA – Piezas pequeñas. No es apto para niños menores de 3 años.
Marca: Hasbro
Modelo O Estilo: G0594
Dimensiones del producto: Ancho 17.78 CM x Largo 6.35 CM x Alto 22.38 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Colección: | Maximun |
| Largo Del Producto: | 6.4 cm |
| Material Principal: | No especificado |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Ancho Del Producto: | 17.8 cm |
| Modelo: | G0594 |
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Altura Del Producto: | 22.4 cm |
| Dimensiones: | Ancho 17.78 CM x Largo 6.35 CM x Alto 22.38 CM |
| Contenido Del Paquete: | 1 Figura Spider-Man |
| Personaje: | Spider-Man |

