Figura Rob Lucci Banpresto One Piece 73140
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Figura de 10 cm que representa a Rob Lucci en una escena de batalla. Como parte de la línea Senkozekkei, incluye un pedestal tipo diorama que realza la acción. Su transformación en leopardo está sugerida en la postura y expresión. Agrega a tu colección esta espectacular escultura del personaje, tal como lo ves en el anime One Piece.
Atributos:
Figura increíblemente estilizada de Rob Lucci
Diseño auténtico del personaje, tal como luce en One Piece
Soporte incluido para colocar la estatuilla
Caja de producto con licencia oficial
Espectacular pose estática con sensación de movimiento
Fácil de exhibir en el lugar que quieras
Detalles de pintura y escultura de calidad premium
Modelo de colección de la prestigiosa línea Senkozekkei
Imprescindible para que todos los fans disfruten su afición al máximo
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: Plástico
Cuidados de Uso: Evitar el contacto con sustancias químicas agresivas o productos de limpieza que puedan dañar el material
Marca: Banpresto
Modelo O Estilo: 73140
Dimensiones del producto: Ancho 12 CM x Largo 20 CM x Alto 15 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Altura Del Producto: | 15 cm |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Material Principal: | Plástico |
| Largo Del Producto: | 20 cm |
| Ancho Del Producto: | 12 cm |
| Peso Del Producto: | 1.3 kg |
| Franquicia: | One Piece |
| Cantidad De Piezas: | 1 |
| Dimensiones: | Ancho 12 CM x Largo 20 CM x Alto 15 CM |
| Contenido Del Paquete: | 1 Figura de Colección |
| Personaje: | Rob Lucci |
| Modelo: | 73140 |

