Figura Pochita II (Ver. B) Banpresto Chainsaw Man 89818
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Agrega a tu colección la espectacular figura Banpresto de Pochita II (Ver. B). Su diseño tipo estatuilla refleja a la perfección las facciones y apariencia del icónico personaje en el anime Chainsaw Man. Tiene un nivel de detalle de calidad premium y pose estática con sensación de movimiento para que luzca en el lugar que quieras y admirar aún más sus aventuras.
Atributos:
Figura increíblemente estilizada de Pochita II (Ver. B)
Diseño auténtico del personaje, tal como luce en Chainsaw Man
Caja de producto con licencia oficial
Espectacular pose estática con sensación de movimiento
Fácil de exhibir en el lugar que quieras
Detalles de pintura y escultura de calidad premium
Modelo de colección de la prestigiosa línea Fluffy Puffy
Imprescindible para que todos los fans disfruten su afición al máximo
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: Plástico
Cuidados de Uso: Evitar el contacto con sustancias químicas agresivas o productos de limpieza que puedan dañar el material
Marca: Banpresto
Modelo O Estilo: 89818
Dimensiones del producto: Ancho 12 CM x Largo 20 CM x Alto 15 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Altura Del Producto: | 15 cm |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.3 kg |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Material Principal: | Plástico |
| Largo Del Producto: | 20 cm |
| Ancho Del Producto: | 12 cm |
| Franquicia: | Chainsaw Man |
| Cantidad De Piezas: | 1 |
| Contenido Del Paquete: | 1 figura de colección |
| Modelo: | 89818 |
| Personaje: | Pochita II (Ver. B) |
| Dimensiones: | Ancho 12 CM x Largo 20 CM x Alto 15 CM |

