Figura Leonardo Neca Nickelodeon Teenage Mutant Ninja Turtles
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Traída por NECA, llega esta figura a escala de 7 pulgadas de Leonardo. Es superarticulada, altamente detallada y totalmente precisa. Está inspirada en la película de 1990, Teenage Mutant Ninja Turtles. Este modelo de colección viene con accesorios, que por supuesto incluyen su distintiva arma y una porción de pizza.
Atributos:
Empaque: caja
Increíble figura de acción de Leonardo
Inspirada en la película Teenage Mutant Ninja Turtles, de 1990
Viene con accesorios
Articulada
Coleccionable
Lista para exhibir o jugar con ella
Diseño realista y detallado
Idónea para fanáticos del icónico personaje
Fabricada con la más alta calidad
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 6 años en adelante
Composición/Material: Plástico
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, partes pequeñas
Marca: Neca
Modelo O Estilo: NC54073
Dimensiones del producto: Ancho 8 CM x Largo 4 CM x Alto 8 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Material Principal: | Plástico |
| Ancho Del Producto: | 14.2 cm |
| Altura Del Producto: | 7.4 cm |
| Franquicia: | Teenage Mutant Ninja Turtles |
| Personaje: | Leonardo |
| Modelo: | NC54073 |
| Contenido Del Paquete: | 1 Figura Leonardo |
| Largo Del Producto: | 21.3 cm |
| Dimensiones: | Ancho 14.224 CM x Largo 21.336 CM x Alto 7.366 CM |

