Figura Homero Furioso Jakks The Simpsons
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
¡Los fanáticos de Los Simpson no deben perderse la increíble figura de Homero Furioso de 5 pulgadas! Inspirada en el personaje del clásico episodio 'Estoy Furioso', este modelo premium de Jakks cuenta con excepcionales detalles y entretenidas características. Con 15 puntos de articulación, podrás posarla de manera creativa. Además, activa la acción destructiva al presionar el botón en su espalda y haz que su brazo se balancee para atravesar la valla incluida.
Atributos:
Empaque: caja
Licencia oficial de The Simpsons
Figura de acción de Homero Furioso
Captura con precisión la apariencia y sensación animada del personaje
Con 15 puntos de articulación para dinámicas poses y un envolvente juego
Presiona el botón en la espalda para que su brazo se balancee y activar la aplastante función
Rompe el accesorio de cerca, incluido para un emocionante momento
Viene con una pequeña piscina y lata de pintura para impulsar la imaginación y entretenimiento
Perfecta para cualquier fan o coleccionista de la icónica serie de comedia
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 14 años en adelante
Composición/Material: Plástico
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, piezas pequeñas
Marca: Jakks
Modelo O Estilo: 175524
Dimensiones del producto: Ancho 1 CM x Largo 1 CM x Alto 12.7 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Ancho Del Producto: | 1 cm |
| Franquicia: | The Simpsons |
| Cantidad De Piezas: | 1 |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Dimensiones: | Ancho 1 CM x Largo 1 CM x Alto 12.7 CM |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Contenido Del Paquete: | 1 Figura Homero Furioso |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Personaje: | Homero Furioso |
| Altura Del Producto: | 12.7 cm |
| Peso Del Producto: | 1 kg |
| Material Principal: | Plástico |
| Modelo: | 175524 |
| Largo Del Producto: | 1 cm |

