Figura Bartman Jakks The Simpsons 176544
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Descubre la figura de Bartman y añádela a tu colección de Los Simpson. Con su detallado diseño y múltiples puntos de articulación, es perfecta para recrear las escenas más entretenidas de Bart Simpson. Fabricada bajo la marca Jakks, este modelo de 5 pulgadas es imprescindible para cualquier aficionado y disfrutar de inolvidables momentos junto a su personaje preferido.
Atributos:
Figura de acción del emblemático Bartman
Idónea para fanáticos de Los Simpson
Accesorios de patineta y resortera para recrear las aventuras del travieso personaje
Fabricada con material de alta calidad
Puntos de articulación que permiten múltiples poses para el juego o la exhibición
Coleccionable modelo
Regalo perfecto para niños e incluso adultos que desean revivir la nostalgia de su infancia
Empaque: caja
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 4 años en adelante
Composición/Material: Plástico
Cuidados de Uso: Retirar el empaque y todas las sujeciones
Utilizar bajo la supervisión de un adulto
¡Atención! Contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia en caso de ser ingeridas
No mojar el producto
Marca: Jakks
Modelo O Estilo: 176544
Dimensiones del producto: Ancho 12.75 CM x Largo 4.14 CM x Alto 8.05 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Personaje: | Bartman |
| Cantidad De Piezas: | 1 |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Altura Del Producto: | 8.1 cm |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Ancho Del Producto: | 12.8 cm |
| Modelo: | 176544 |
| Contenido Del Paquete: | 1 Figura Bartman |
| Material Principal: | Plástico |
| Dimensiones: | Ancho 12.75 CM x Largo 4.14 CM x Alto 8.05 CM |
| Largo Del Producto: | 4.1 cm |
| Franquicia: | Los Simpson |

