Fallout Boy Funko Pop! Television The Simpsons 1655
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Directo del programa de comedia animado Los Simpson, llega este exclusivo modelo Funko Pop! La figura de Milhouse Niño Fisión está basada en tu personaje favorito y elaborada de una manera increíblemente estilizada con la más alta calidad. Además, viene en una caja con ventana transparente, lista para exhibir y ampliar tu colección.
Atributos:
Serie: 1655
Detalles originales y fabricación de alta calidad
Figura increíblemente estilizada de Milhouse Niño Fisión
Modelo basado en el programa de televisión The Simpsons
Exclusiva pose
Imprescindible adquisición para coleccionistas y fanáticos del icónico personaje
Caja con ventana transparente tipo cristal, lista para exhibir
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Vinil
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, partes pequeñas
Marca: Funko
Modelo O Estilo: FU80074
Dimensiones del producto: Ancho 6 CM x Largo 7 CM x Alto 10 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Altura Del Producto: | 10 cm |
| Largo Del Producto: | 7 cm |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Material Principal: | Vinil |
| Ancho Del Producto: | 6 cm |
| Cantidad De Piezas: | 1 |
| Franquicia: | The Simpsons |
| Dimensiones: | Ancho 6 CM x Largo 7 CM x Alto 10 CM |
| Personaje: | Milhouse Niño Fisión |
| Contenido Del Paquete: | 1 Fallout Boy |
| Modelo: | FU80074 |

