Esmalte De Uñas Renova Mini Lupita Rosa 7.7 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Un rosa puro que expresa dulzura y feminidad. Delicado y encantador, este esmalte rosa en edición miniatura es ideal para un look romántico y fresco. Su fórmula de larga duración y acabado brillante garantizan un color suave y luminoso que realza la belleza natural de tus uñas.
Atributos:
Contenido 7.7 ml
Tono rosa puro y delicado
Acabado brillante luminoso y suave
Envase mini práctico y portable
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Renova
Modelo O Estilo: 6235
Dimensiones del producto: Ancho 3 CM x Largo 3 CM x Alto 7 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Acabado: | Brillante |
| Ancho Del Producto: | 6.2 cm |
| Largo Del Producto: | 9 cm |
| Material Principal: | No especificado |
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| Altura Del Producto: | 7.6 cm |
| Dimensiones: | Ancho 6.2 CM x Largo 9 CM x Alto 7.6 CM |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Contenido Del Paquete: | 1 Esmalte De Uñas |
| Modelo: | 6235 |

