Esmalte De Uñas Renova Mini Karol Verde 7.7 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Sumérgete en la frescura de un verde vibrante. Inspirado en la naturaleza, este esmalte verde en miniatura ofrece un color saturado y un brillo luminoso que no pasa desapercibido. Su práctica presentación te permite retocar tu manicura en cualquier momento, manteniendo la misma calidad y duración de la fórmula original Renova.
Atributos:
Contenido 7.7 ml
Tono verde vibrante y moderno
Acabado brillante luminoso y uniforme
Envase mini práctico y portable.
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Renova
Modelo O Estilo: 6240
Dimensiones del producto: Ancho 3 CM x Largo 3 CM x Alto 7 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Modelo: | 6240 |
| Acabado: | Brillante |
| Ancho Del Producto: | 6.2 cm |
| Largo Del Producto: | 9 cm |
| Material Principal: | No especificado |
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| Altura Del Producto: | 7.6 cm |
| Dimensiones: | Ancho 6.2 CM x Largo 9 CM x Alto 7.6 CM |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Contenido Del Paquete: | 1 Esmalte De Uñas |

