Esmalte De Uñas Renova Mini Glitter Angela 7.7 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Un morado con glitter que deslumbra con cada movimiento. Para los momentos que merecen un toque de brillo extra. Este morado luminoso en miniatura captura la luz con elegancia, ofreciendo un color dinámico y un acabado espectacular que transforma tu manicura en algo extraordinario.
Atributos:
Contenido 7.7 ml
Tono morado con efecto glitter luminoso
Acabado brillante espectacular y reflectante
Envase mini práctico y portable
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Renova
Modelo O Estilo: 6221
Dimensiones del producto: Ancho 3 CM x Largo 3 CM x Alto 7 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Acabado: | Brillante |
| Largo Del Producto: | 9 cm |
| Material Principal: | No especificado |
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| Altura Del Producto: | 7.6 cm |
| Modelo: | 6221 |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Ancho Del Producto: | 5.8 cm |
| Dimensiones: | Ancho 5.8 CM x Largo 9 CM x Alto 7.6 CM |
| Contenido Del Paquete: | 1 Esmalte De Uñas |

