Esmalte De Uñas Renova Mini Alison Azul 7.7 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Un azul clásico que nunca pasa de moda. Este tono azul versátil se convierte en el básico imprescindible de tu colección. En su práctico formato mini, ofrece un color confiable y un brillo perfecto para cualquier ocasión, con la aplicación precisa que mereces.
Atributos:
Contenido: 7.7 ml
Tono azul clásico y versátil
Acabado brillante perfecto y uniforme
Envase mini, práctico y portable
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Renova
Modelo O Estilo: 6218
Dimensiones del producto: Ancho 3 CM x Largo 3 CM x Alto 7 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Acabado: | Brillante |
| Largo Del Producto: | 9 cm |
| Modelo: | 6218 |
| Material Principal: | No especificado |
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| Altura Del Producto: | 7.6 cm |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Ancho Del Producto: | 5.8 cm |
| Dimensiones: | Ancho 5.8 CM x Largo 9 CM x Alto 7.6 CM |
| Contenido Del Paquete: | 1 Esmalte De Uñas |

