Desodorante Corporal En Aerosol Dove Men +Care All Body Deo Fig & Suede 150 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
El desodorante corporal en aerosol Dove Men+Care All Body Fig & Suede brinda protección eficaz contra el mal olor en todo el cuerpo, con una fragancia masculina suave y una fórmula diseñada para cuidar la piel.
Atributos:
Proporciona protección contra el mal olor durante todo el día.
Puede usarse en todo el cuerpo para mayor frescura
Su fragancia combina notas de higo y suede para un aroma masculino y moderno.
Su presentación en aerosol permite una aplicación rápida y uniforme.
Es ideal para el uso diario y el cuidado de la piel.
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: No especificado
Marca: Dove
Modelo O Estilo: AEROSOL CUERPO
Dimensiones del producto: Ancho 4.5 CM x Largo 4.5 CM x Alto 17.2 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Dimensiones: | Ancho 4.5 CM x Largo 4.5 CM x Alto 17.2 CM |
| Contenido Del Paquete: | 1 Desodorante Corporal En Aerosol |
| Largo Del Producto: | 4.5 cm |
| Ancho Del Producto: | 4.5 cm |
| Material Principal: | No especificado |
| Modelo: | AEROSOL CUERPO |
| Altura Del Producto: | 17.2 cm |
| Peso Del Producto: | 1 kg |

