Delineador Retráctil De Labios Catrice Plumping 110 Stay Seductive
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Contorno, volumen e hidratación en un solo trazo. Delinea y redefine tus labios con un acabado mate que desafía el tiempo. El delineador de labios Plumping de Catrice ofrece un contorno preciso y un efecto voluminizador gracias a su fórmula con aceite de menta y MAXI-LIP™. Su textura ultracremosa, vegana y resistente al agua, hidrata intensamente mientras define tus labios con un acabado satinado-mate y de larga duración. Ideal para perfilar, rellenar o usar como barra de labios.
Atributos:
Delineador automático (mina retráctil)
Tono: 110 - Stay Seductive
Resistente al agua
Formula vegana, sin microplásticos
Satinado-mate
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificado
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo.
Marca: Catrice
Modelo O Estilo: 334671
Dimensiones del producto: Ancho 1.7 CM x Largo 1.7 CM x Alto 15 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Acabado: | Satinado |
| Dimensiones: | Ancho 1.7 CM x Largo 1.7 CM x Alto 15 CM |
| Ancho Del Producto: | 1.7 cm |
| Es De Larga Duración: | Si |
| Gramaje Del Producto: | 35 gr |
| Modelo: | 334671 |
| Contenido Del Paquete: | 1 Delineador Retractil De Labios |
| Colección: | Plumping |
| Altura Del Producto: | 15 cm |
| Material Principal: | No especificado |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Largo Del Producto: | 1.7 cm |

