Delineador Liquido KJ Max Eyeliner Glitter Plata 8 G
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
El Delineador Líquido para ojos de la marca KJ te proporciona una alta pigmentación en color Plata que te encantará. Su efecto con glitter es de secado rápido y se mantiene impecable durante más de 12 horas. Además, su fórmula te permitirá un makeup perfecto, ya sea lineas gruesas o delgadas, para el momento que más lo necesites. Resalta siempre tu mirada y luce espectacular.
Atributos:
Contenido: 8 g
Color: Plata
Pincel ultra delgado
Logra delineados precisos
Larga duración por más de 12 horas
De secado rápido
Práctico y fácil de utilizar
Ligero de transportar
De uso diario
Diviértete y crea un maquillaje sorprendente
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: Sin especificar
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: KJ
Modelo O Estilo: 3785
Dimensiones del producto: Ancho 1.6 CM x Largo 1.433 CM x Alto 11.8 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Ancho Del Producto: | 1.6 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Delineador Liquido |
| Altura Del Producto: | 11.8 cm |
| Material Principal: | Sin Especificar |
| Largo Del Producto: | 1.4 cm |
| Dimensiones: | Ancho 1.6 CM x Largo 1.433 CM x Alto 11.8 CM |
| Modelo: | 3785 |

