Crema Facial Triple Acción L’Oréal Revitalift Laser Noche 50 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Cuida tu piel de manera efectiva con la crema triple acción noche de L'Oréal, su fórmula enriquecida con pro-retinol, ácido hialurónico y vitamina C está cuidadosamente diseñada para brindarte la mejor solución contra los signos de la edad. Utilízala diariamente por la noche y sorpréndete con los mejores resultados que te brinda este poderoso producto.
Atributos:
Reduce arrugas
Da firmeza
Tonifica
Enriquecido con Pro-retinol, ácido hialurónico y vitamina C
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: Pro-retinol, ácido hialurónico y vitamina C
Cuidados de Uso: De uso externo, evite el contacto con los ojos
Marca: L’Oréal
Modelo O Estilo: ZMX05806
Dimensiones del producto: Ancho 6 CM x Largo 4 CM x Alto 5 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Largo Del Producto: | 4 cm |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Altura Del Producto: | 5 cm |
| Contenido Neto: | 50 ml |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Ancho Del Producto: | 6 cm |
| Volumen: | 50.0000 ml |
| Contenido Del Paquete: | 1 Crema Facial Triple Acción |
| Dimensiones: | Ancho 6 CM x Largo 4 CM x Alto 5 CM |
| Modelo: | ZMX05806 |
| Componente Principal: | Pro-retinol, ácido hialurónico y vitamina C |
| Material Principal: | Pro-retinol, ácido hialurónico y vitamina C |

