Crema Facial Triple Acción L’Oréal Revitalift Laser Día 50 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Cuida tu piel de manera efectiva con la crema triple acción día de L'Oréal, su fórmula enriquecida con pro-retinol, ácido hialurónico, vitamina C y péptido argireline está cuidadosamente diseñada para brindarte la mejor solución contra los signos de la edad. Utilízala diariamente por la día y sorpréndete con los mejores resultados que te brinda este poderoso producto.
Atributos:
Reduce arrugas
Da firmeza
Unifica tono
Enriquecido con Pro-retinol, ácido hialurónico, vitamina C y péptido argireline
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: Pro-retinol, ácido hialurónico, vitamina C y péptido argireline
Cuidados de Uso: Evite el contorno de ojos, En caso de contacto con los ojos, enjuague inmediatamente. Manténgase alejado del alcance de los niños. Si observa alguna reacción desfavorable suspenda su uso, en caso de que persista consulte a su médico, no aplicar sobre piel irritada y dañada.
Marca: L’Oréal
Modelo O Estilo: ZMX05804
Dimensiones del producto: Ancho 5 CM x Largo 7 CM x Alto 6.5 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Largo Del Producto: | 7 cm |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Ancho Del Producto: | 5 cm |
| Contenido Neto: | 50 ml |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Altura Del Producto: | 6.5 cm |
| Volumen: | 50.0000 ml |
| Contenido Del Paquete: | 1 Crema Facial Triple Acción |
| Modelo: | ZMX05804 |
| Componente Principal: | Pro-retinol, ácido hialurónico, vitamina C y péptido argireline |
| Material Principal: | Pro-retinol, ácido hialurónico, vitamina C y péptido argireline |
| Dimensiones: | Ancho 5 CM x Largo 7 CM x Alto 6.5 CM |

