Crema Colagenic Contorno De Ojos y Labios 30 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
El secreto para una mirada radiante y una sonrisa rejuvenecida. Dale a tu mirada el cuidado más tierno. Esta crema, enriquecida con un cóctel de vitaminas y colágeno, hidrata profundamente y difumina las sombras para revelar unos ojos y labios visiblemente más luminosos, suaves y llenos de vida.
Atributos:
Crema Contorno de ojos
Enriquecida con vitamina C y vitamina E
Ingredientes científicamente comprobados
Ilumina y aclara
Regenera e hidrata
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: En caso de presentar irritación descontinuar su uso.
Marca: Colagenic
Modelo O Estilo: 60595
Dimensiones del producto: Ancho 4.2 CM x Largo 4.2 CM x Alto 12 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Largo Del Producto: | 4.2 cm |
| Volumen: | 30.0000 ml |
| Componente Principal: | Colágeno |
| Ancho Del Producto: | 4.2 cm |
| Altura Del Producto: | 12 cm |
| Material Principal: | No especificado |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Contenido Del Paquete: | 1 Crema |
| Modelo: | 60595 |
| Dimensiones: | Ancho 4.2 CM x Largo 4.2 CM x Alto 12 CM |

