Combo Revlon One Step Secador y Voluminizador 2 Piezas
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Con este Combo de Cepillo de aire y voluminizador. Péinate de manera rápida y fácil en un solo paso, pero con toque de magia, Presentamos el Revlon Secador y Voluminizador de Titanio que tiene un barril mejorado, además de un nuevo tamaño para mayor variedad de peinados, volumen preciso y suavidad. Cuenta con la Tecnología Titanio Max para un estilizado rápido y con menor daño provocado por el calor. Una herramienta de un solo paso para llevar tu estilo exactamente a donde quieres que vaya Descubre la variedad de artículos que tenemos para ti en nuestra tienda en línea, elige tus favoritos y llévatelos a casa con unos cuantos clics.
Atributos:
Cepillo
Resultados en la mitad de tiempo
Resultados en la mitad de tiempo
36% menos daño
36% menos daño
Más brillo
Más brillo
Maxima potencia de secado
Maxima potencia de secado
Alaciadora
Alaciadora
Hasta 30 min de duración
Temperatura con lectura precisa
Cable USB para cargar
Hasta 30 min de duración
Temperatura con lectura precisa
Cable USB para cargar
Maxima potencia de secado
Alaciadora
Hasta 30 min de duración
Temperatura con lectura precisa
Cable USB para cargar
Artículos Incluidos: 2
Edad Recomendada: 0
Composición/Material: Plástico, Nailon, Titanio
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Revlon
Modelo O Estilo: RVDR522PNKMX
Dimensiones del producto: Ancho 28 CM x Largo 10 CM x Alto 25 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Dimensiones: | Ancho 28 CM x Largo 10 CM x Alto 25 CM |
| Modelo: | RVDR522PNKMX |
| Altura Del Producto: | 25 cm |
| Ancho Del Producto: | 28 cm |
| Artículos Incluidos: | 2 |
| Largo Del Producto: | 10 cm |
| Material Principal: | Plástico, Nailon, Titanio |
| Peso Del Producto: | 1 kg |

