Colgante Festinav Santa Rojo 15 cm
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Llena tu hogar de alegría y color con este encantador Colgante de la marca Festinav. Su diseño de Santa Claus aporta un toque festivo a cualquier rincón. Hecho con materiales ligeros y duraderos, es ideal para colgar en el árbol, ventanas o guirnaldas. Sus detalles decorativos los hacen destacar. Fácil de colocar y reutilizable en cada temporada.
Atributos:
Fácil de colgar
Práctico y ligero
Diseño elegante y sofisticado
Material resistente y durable
Reutilizable y fácil de almacenar
Usa en árboles, ventanas, guirnaldas y coronas
Ideal para esta navidad
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo
Limpiar con un trapo seco
Marca: Festinav
Modelo O Estilo: COL2570RJ-A
Dimensiones del producto: Ancho 9.5 CM x Largo 18.5 CM x Alto 20 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Material Principal: | No especificado |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Altura Del Producto: | 20 cm |
| Largo Del Producto: | 18.5 cm |
| Ancho Del Producto: | 9.5 cm |
| Modelo: | COL2570RJ-A |
| Contenido Del Paquete: | 1 colgante navideño |
| Dimensiones: | Ancho 9.5 CM x Largo 18.5 CM x Alto 20 CM |

