Cobertor Sherpa Colap Cuadros Vino King Size
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Transforma tu dormitorio con el cobertor Sherpa de Colap, que combina funcionalidad y elegancia. Este modelo king size, con su textura suave y acogedora, es idóneo para las noches frescas al ofrecer una excepcional calidez. Tiene un diseño fabricado de poliéster con cuadros en color vino que no solo realza la estética de tu cama, sino que también garantiza durabilidad y resistencia al uso diario.
Atributos:
Acogedor cobertor
Tamaño: king size
Cuadros color vino
Aporta confort y estilo a tu dormitorio
Textura suave y peluda
Excepcional calidez
Durabilidad y resistencia garantizadas
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: 100% Poliéster
Cuidados de Uso: Lavar a mano o en lavadora, lavar con agua fría a 30 °C, lavar con jabón o detergente, no usar blanqueador, no exprimir, secar colgado a la sombra, no usar secadora, no planchar
Marca: Colap
Modelo O Estilo: 9573
Dimensiones del producto: Ancho 1 CM x Largo 220 CM x Alto 230 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Ancho Del Producto: | 1 cm |
| Material Principal: | Poliéster |
| Peso Del Producto: | 0.7 kg |
| Altura Del Producto: | 230 cm |
| Es Reversible: | No |
| Incluye Fundas De Almohadas: | No |
| Contenido Del Paquete: | 1 Cobertor Sherpa |
| Dimensiones: | Ancho 1 CM x Largo 220 CM x Alto 230 CM |
| Largo Del Producto: | 220 cm |
| Modelo: | 9573 |

