City Hunter Funko Pop! Plus Predator 2 1751
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Directo de la película de acción y ciencia ficción Depredador 2, llega este exclusivo modelo Funko Pop! La figura de City Hunter está basada en tu personaje favorito y elaborada de una manera increíblemente estilizada con la más alta calidad. Además, viene en una caja con ventana transparente, lista para exhibir y ampliar tu colección.
Atributos:
Serie: 1751
Detalles originales y fabricación de alta calidad
Figura increíblemente estilizada de City Hunter
Diseño basado en la película Depredador 2
Exclusiva pose
Imprescindible adquisición para coleccionistas y fanáticos del icónico personaje
Caja con ventana transparente tipo cristal, lista para exhibir
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Vinil
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, partes pequeñas
Marca: Funko
Modelo O Estilo: FU80200
Dimensiones del producto: Ancho 6 CM x Largo 7 CM x Alto 10 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Ancho Del Producto: | 8.9 cm |
| Material Principal: | Vinil |
| Cantidad De Piezas: | 1 |
| Altura Del Producto: | 16.0 cm |
| Largo Del Producto: | 11.7 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 City Hunter |
| Franquicia: | Depredador 2 |
| Modelo: | FU80200 |
| Personaje: | City Hunter |
| Dimensiones: | Ancho 8.89 CM x Largo 11.684 CM x Alto 16.002 CM |

