Chainsaw Man Funko Pop! Deluxe Chainsaw Man 1768
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Directo del emocionante manga Chainsaw Man, llega este exclusivo modelo Funko Pop! La figura de Chainsaw Man está basada en tu personaje favorito y elaborada de una manera increíblemente estilizada con la más alta calidad. Además, viene en una caja con ventana transparente, lista para exhibir y ampliar tu colección.
Atributos:
Serie: 1768
Detalles originales y fabricación de alta calidad
Figura increíblemente estilizada de Chainsaw Man
Diseño basado en el manga Chainsaw Man
Exclusiva pose
Imprescindible adquisición para coleccionistas y fanáticos del icónico personaje
Caja con ventana transparente tipo cristal, lista para exhibir
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Vinil
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, partes pequeñas
Marca: Funko
Modelo O Estilo: FU83632
Dimensiones del producto: Ancho 12 CM x Largo 15 CM x Alto 15 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Altura Del Producto: | 15 cm |
| Largo Del Producto: | 15 cm |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Peso Del Producto: | 0.4 kg |
| Material Principal: | Vinil |
| Ancho Del Producto: | 12 cm |
| Franquicia: | Chainsaw Man |
| Cantidad De Piezas: | 1 |
| Dimensiones: | Ancho 12 CM x Largo 15 CM x Alto 15 CM |
| Modelo: | FU83632 |
| Contenido Del Paquete: | 1 Chainsaw Man |
| Personaje: | Chainsaw Man |

