Casita De Muñecas Rainbow High Townhouse 3 Niveles
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Sumérgete en el mundo de la moda y el lujo con la Rainbow High Townhouse. Vive el glamour en su máxima expresión en este icónico hogar fabricado de madera, que cuenta con interactivos espacios y modernos detalles para estimular la creatividad. ¡Convierte cada momento en una experiencia chic y única con sus múltiples niveles y tus muñecas Rainbow High!
Atributos:
Casa de varios niveles de Rainbow High
Material de alta calidad
Espacios interactivos
Diseño moderno y detallado
Ideal para el juego narrativo
Modernos detalles
Muñecas no incluidas
Artículos Incluidos: 3
Edad Recomendada: 4 años en adelante
Composición/Material: Madera, plástico
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, piezas pequeñas
Marca: Rainbow High
Modelo O Estilo: 502203
Dimensiones del producto: Ancho 89.6874 CM x Largo 27.0002 CM x Alto 50.546 CM
Garantía: 30 Día(s)
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Artículos Incluidos: | 3 |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Altura Del Producto: | 50.5 cm |
| Material Principal: | Madera, plástico |
| Modelo: | 502203 |
| Contenido Del Paquete: | 1 Casita De Muñecas |
| Ancho Del Producto: | 89.7 cm |
| Dimensiones: | Ancho 89.6874 CM x Largo 27.0002 CM x Alto 50.546 CM |
| Peso Del Producto: | 22.2 kg |
| Franquicia: | Rainbow High |
| Largo Del Producto: | 27.0 cm |

