Caramelo Canel'S Chiclosos 92 g
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Disfruta el delicioso sabor tradicional de los Chicolosos La Vaquita. Suave caramelo tipo leche que se derrite en tu boca con cada bocado. Elaborados con ingredientes de calidad que evocan el sabor de casa. Perfectos para compartir, regalar o consentirte en cualquier momento. Presentación práctica en bolsa, ideal para llevar a todos lados.
Atributos:
Textura cremosa y deliciosa
De alta calidad
Sabor auténtico
Ideal para disfrutar
Fácil de transportar y compartir
Presentación en bolsa práctica
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: Caramelo Suave
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Canel'S
Modelo O Estilo: BOLSA
Dimensiones del producto: Ancho 3.9 CM x Largo 11.8 CM x Alto 20.8 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Es Libre De Lactosa: | No |
| Es Libre De Gluten: | No |
| Es Libre De Azúcar: | No |
| Material Principal: | Caramelo Suave |
| Sabor: | Cajeta |
| Ancho Del Producto: | 11.8 cm |
| Ingredientes: | Caramelo suave de leche, azucares añadidos, leche descremada, aceite vegetal, hidrogenado de palma, suero de leche, sal y saborizante artificial. |
| Modelo: | BOLSA |
| Contenido Del Paquete: | Bolsa con caramelos suaves |
| Altura Del Producto: | 20.8 cm |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 92 |
| Dimensiones: | Ancho 11.8 CM x Largo 3.9 CM x Alto 20.8 CM |
| Largo Del Producto: | 3.9 cm |

