Cajita Tutsi Pop Dulce Navidad 133 G
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Recibe la navidad con la caja de dulces surtidos Tutsi Pop, el regalo perfecto para estas fechas decembrinas, disfruta de su increíble diseño inspirado en en los icónicos árboles de navidad que encapsula toda la magia de esta festividad. Su diversa combinación de caramelos con sabores surtidos lo convierten en el presente ideal para encantar a chicos y grandes, definitivamente un agregado indispensable para las siguientes fiestas navideñas.
Atributos:
Contenido 133 g
Contiene paletas de caramelo macizo y chiclosos
Sabores surtidos
Contiene leche y soya
Increible empaque con diseño de árbol de navidad
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: Caramelo
Cuidados de Uso: Consérvese en un lugar fresco y seco
Marca: Tutsi
Modelo O Estilo: 501587
Dimensiones del producto: Ancho 8.5 CM x Largo 10.5 CM x Alto 13.8 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| Ancho Del Producto: | 8.5 cm |
| Largo Del Producto: | 10.5 cm |
| Tipo De Envase: | Caja |
| Es Libre De Lactosa: | No |
| Es Libre De Azúcar: | No |
| Altura Del Producto: | 13.8 cm |
| Material Principal: | Caramelo |
| Conservación Del Producto: | Consérvese en un lugar fresco y seco |
| Contenido Neto: | 133 g |
| Ingredientes: | Contiene leche y soya |
| Contenido Del Paquete: | 1 Cajita |
| Dimensiones: | Ancho 8.5 CM x Largo 10.5 CM x Alto 13.8 CM |
| Sabor: | Sabores surtidos |
| Modelo: | 501587 |

