Botella Deportiva Fun Kids Hello Kitty 500 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
¡Lleva a todas partes la adorable botella deportiva Fun Kids! Con un vibrante diseño y tapa en forma de cabeza de la tierna Hello Kitty en 3D, es el regalo perfecto para los fanáticos del icónico personaje. Fabricada con materiales de alta calidad, es duradera y sencilla de limpiar. Haz que la hora de tomar agua o tus bebidas preferidas sea aún más entretenida con este modelo de 500 ml.
Atributos:
Botella para agua o tus bebidas preferidas
Capacidad: 500 ml
Vibrante diseño
Tapa 3D en forma de cabeza de Hello Kitty
Idónea para todos los fanáticos del icónico personaje
Materiales de alta calidad
Duradera y fácil de limpiar
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Dirigido a niños
Composición/Material: Plástico
Cuidados de Uso: Para preservar su diseño, se recomienda lavar a mano
Marca: Fun Kids
Modelo O Estilo: 15552279
Dimensiones del producto: Ancho 7.5 CM x Largo 6 CM x Alto 23 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Es Apto Para Microondas: | No |
| Con Sistema Eléctrico: | No |
| ¿Incluye Tapa?: | Si |
| Largo Del Producto: | 6 cm |
| Dimensiones: | Ancho 7.5 CM x Largo 6 CM x Alto 23 CM |
| Modelo: | 15552279 |
| Contenido Del Paquete: | 1 Botella Deportiva |
| Con Ruedas: | No |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Ancho Del Producto: | 7.5 cm |
| Incluye Molinillo: | No |
| Material Principal: | Plástico |
| Altura Del Producto: | 23 cm |

