Bocina Portátil Kaiser Ivory KBD 1001IV
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Experimenta el mejor sonido con la bocina portátil recargable Kaiser de 2x2 pulgadas. Con la tecnología KSR-LINK 9.2 que te permite enlazar otro equipo igual, disfrutarás un envolvente audio de alta calidad. Cuenta con una conexión Bluetooth de 10 metros de alcance y duración de batería de hasta 15 horas para llevarla a todas partes. Controla tus canciones con los botones integrados. Además, cambia entre cuatro distintos modos de reproducción.
Atributos:
KSR-LINK 9.2 (TWS) que permite enlazar otra bocina con la misma tecnología
Conexión Bluetooth 5.4 con alcance de 10 metros
Batería recargable de litio: 3.7 V, 1200 mAh
Duración de batería: hasta 15 horas (sin usar la luz led)
Potencia de audio: 10 watts RMS
Botones: reproducir/pausar, on/off, luz, volumen (+/-) y puertos
Función Modo con cuatro opciones: Bluetooth, FM, microSD, USB
Micrófono integrado para realizar llamadas desde tu smartphone
Impedancia: 4 ohmios
Radio FM y Puerto tipo C
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: Plástico, metal
Cuidados de Uso: Durante el uso, no colocar otros equipos a su alrededor
No obstruir las ranuras de ventilación (si las presenta)
No situarle encima fuentes de flamabilidad
No exponer a goteos, salpicaduras o ingreso de agua, ni colocarle arriba objetos llenos de líquidos
No intentar abrir, puede ocasionar un mal funcionamiento
Marca: Kaiser
Modelo O Estilo: KBD 1001IV
Dimensiones del producto: Ancho 5 CM x Largo 19.5 CM x Alto 9 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Con Radio: | Si |
| ¿Es Resistente Al Agua?: | No |
| Con Manos Libres: | Si |
| Material Principal: | Plástico, metal |
| Es Inalámbrico: | Si |
| Con Micrófono: | Si |
| Configuración De Canales: | No |
| Incluye Soporte: | No |
| Con Efecto De Voz: | No |
| Largo Del Producto: | 19.5 cm |
| Con Controladores Dj Integrados: | No |
| Es Gamer: | No |
| Autonomía De La Batería: | 1200.0000 Ah |
| Con Luz LED: | Si |
| Voltaje: | 3.7000 V |
| Contenido Del Paquete: | 1 Bocina Portátil |
| Con Función Karaoke: | No |
| Modelo: | KBD 1001IV |
| Bluetooth: | Si |
| Altura Del Producto: | 9 cm |
| Incluye Batería Recargable: | Si |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Tipos De Filtros Del Parlante: | 0 |
| Tipos De Alimentación: | Eléctrica |
| Ancho Del Producto: | 5 cm |
| Cantidad De Parlantes: | 2 |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Con Conexión Wi-Fi: | No |
| Es Portátil: | Si |
| Con Luces: | Si |
| Tipos Del Parlante: | 0 |
| Dimensiones: | Ancho 5 CM x Largo 19.5 CM x Alto 9 CM |
| Con Base: | No |
| Empaquetado Bateria De Litio: | bateria_contenida_en_equipo |

