Big Mon Funko Pop! Animation One Piece 1915
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Directo de la popular serie de animación One Piece, llega este exclusivo modelo Funko Pop! La figura de Big Mom con Kimono está basada en tu personaje favorito y elaborada de una manera increíblemente estilizada con la más alta calidad. Además, viene en una caja con ventana transparente, lista para exhibir y ampliar tu colección.
Atributos:
Serie: 1915
Detalles originales y fabricación de alta calidad
Figura increíblemente estilizada de Big Mom con Kimono
Diseño basado en la serie de animación One Piece
Exclusiva pose
Imprescindible adquisición para coleccionistas y fanáticos del icónico personaje
Caja con ventana transparente tipo cristal, lista para exhibir
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Vinil
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, partes pequeñas
Marca: Funko
Modelo O Estilo: 838061
Dimensiones del producto: Ancho 12 CM x Largo 15 CM x Alto 15 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Altura Del Producto: | 15 cm |
| Largo Del Producto: | 15 cm |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Peso Del Producto: | 0.4 kg |
| Material Principal: | Vinil |
| Ancho Del Producto: | 12 cm |
| Franquicia: | One Piece |
| Dimensiones: | Ancho 12 CM x Largo 15 CM x Alto 15 CM |
| Modelo: | 838061 |
| Contenido Del Paquete: | 1 Big Mon |
| Personaje: | Big Mom con Kimono |

