Bermuda Hummo Hombre Gabardina Diseño Liso
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Bermuda de Gabardina
Atributos:
Zipper y botón
Bolsas funcionales
Lisa
Artículos Incluidos: 1
Composición/Material: 97% Algodón 3% Elastano
Cuidados de Uso: Planchar a temperatura baja 110°C.
Marca:Hummo
Modelo O Estilo: 2401025
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Diseño: | Liso |
| Altura Del Producto: | 1 cm |
| Material Principal: | Algodón |
| Ancho Del Producto: | 1 cm |
| Largo Del Producto: | 1 cm |
| Dimensiones: | Ancho 1 CM x Largo 1 CM x Alto 1 CM |
| Peso Del Producto: | 1 kg |
| Con Bolsillos: | Si |
| Instrucciones De Lavado: | Lavar a máquina con agua fría a 30°C con jabón o detergente, no usar blanqueador, no exprimir, secar colgado a la sombra. |
| Modelo: | 2401025 |

