BB Cream Pink Up Matte Finish Fair 25 G
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Prueba la base de maquillaje ultraligera BB Cream Matte Finish de Pink, es la solución rápida para tener un look natural y fresco sin esfuerzo. Su fórmula ligera se adapta a tu piel como si fuera parte de ti, unifica el tono sin dejarte una plasta pesada, ideal para llevarla todos los días. Su acabado mate controla el exceso de grasa sin resecar tu cara.
Atributos:
Contenido 25 g
Tono fair
Piel visiblemente más sana y radiante
Acabado mate
Cobertura ultraligera
Unifica el tono de la piel
Para todo tipo de piel
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Adulto
Composición/Material: Pantenol y niacinamida
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Pink Up
Modelo O Estilo: 833439
Dimensiones del producto: Ancho 2.2 CM x Largo 3.6 CM x Alto 13.6 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Altura Del Producto: | 13.6 cm |
| Modelo: | 833439 |
| Contenido Del Paquete: | 1 BB Cream |
| Acabado: | Mate |
| Dimensiones: | Ancho 2.2 CM x Largo 3.6 CM x Alto 13.6 CM |
| Largo Del Producto: | 3.6 cm |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Material Principal: | Pantenol y niacinamida |
| Ancho Del Producto: | 2.2 cm |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Colección: | BB Cream Matte Finish |
| Gramaje Del Producto: | 25 |

